Знание о воде в учебнике



Учебное пособие под назвоюТаемници воды Минобразования рекомендует для использования в школах. Книгу создала группа ученых Киевского института инновационных технологий за средства компании, которая представляет торговую маркуМоршинська .

Учебное пособие поможет детям понять и оценить значение воды вещества, из которой все мы состоим минимум на 70%, рассказывает один из авторов проекта Светлана Василенко. Уникальность учебника в том, что информацию учащиеся получат не в разрозненном виде в пределах отдельных предметов, а целостно, охватывая как известные характеристики воды, так и результаты последних научных исследований.

Учебник был отмечен на последнем Евразийском конгрессе производителей бутилированных вод, собравший недавно в Одессе представителей девяти стран. Ведь это первый образовательный проект, реализован по инициативе и на средства национального производителя бутылированной воды, компании IDS Group (ТММоршинська). Следующим шагом будет введение в школьную программу отдельного урока, посвященного воде.