Юрий Баховский: Главные наши победы еще впереди



Мини футбольный клубРивне на мажорной ноте завершил первый круг и 2007 год в целом. В Дрогобыче подопечные Юрия Баховский розгромилиКаменяр 9:3. Три гола на счету Романа Волоха, дважды отличился Вадим Жак, по одному голу забили Владимир Сондак, Эдуард Петрик, Павел Дармовис и Вадим Басюк.

Игра была непростой, говорит главный тренер МФКРивне Юрий Баховский, ведь в Дрогобыче очень малый зал. Моменты были и у них, и у нас, но мы свои реализовали, а они нет. Еще до того, мы в свои ворота забили два мяча из трех.

Первым кругом довольны?

Как можно быть недовольным, когда заметный рост команды, есть результат. В девяти официальных матчах мы одержали восемь побед. Но на этом мы останавливаться не собираемся, ведь главные победы еще впереди. Да и некогда расслабляться, уже 11 января нас ждет матч Кубка Украины.

Хороший предновогодний подарок МФКРивне получил от Каменец подильськоиФортеци . Этот коллектив победил у себя на площадке главного нашего конкурентаИлличивець 9:6, что позволило ровенчанам пойти на праздники на первом месте в Западной подгруппе первой лиги.