ЯкбиQuest Pistols Был НЕ работой, а жизнью, мы бы уже умерли



Антигламурный ужас ребята с дредами и раскрашенными глазами, проколотыми ушами и вызывающим поведением. Таким знает танцевально вокальнийQuest Pistols шоу бизнесоватусовка . Такими они и оказались: на сцене привычные, но вне ее трое обычных, немного растерянных ребят.

На сцене кинопалацуУкраина , где относительно молодой группа выступила в рамках всеукраинского турне, ребята зШансу устроили апофеоз хулиганства поливали публику водой, бросали в нее туалетной бумагой, вытаскивали на сцену. Не забывали и делать то, ради чего пришла основная часть публики девушки 12 17 лет (работницы бара даже шутили словно сеанс какого мультфильма, а не концерт) петь свои раскрученные на радиохиты Дни гламура,Я устал ,Для тебя . Оказывается, кроме этих песен, коллектив еще несколько. Однако отсутствие яркого репертуаруQuest Pistols компенсирует яркими танцами трюками. Значительная часть немногочисленной публики (всего на концерт пришли 250 300 человек) помогает артистам под сценой под пристальными взглядами охранников. Эти же девушки и заводят традицийнена бис, когда ребята через час после начала уходят со сцены.

Но это все было на концерте. За несколько часов до цьогоQuest Pistols расщедрились на автограф сессию в традиционном для этого месте музыкальном магазиниХит формат . Такие шаги, кстати, делают исключительно молодые и не до конца раскрученные исполнители, более известны своими сторонниками откровенно пренебрегают. Собственно, здесь ребята зQuest Pistols производят совсем другое, отличное от телевизионного, впечатление нормальных, спокойных и адекватных молодых людей.

Что нового принес в украинском музикуQuest Pistols ?

Костя: Наш стиль музыки новый для Украины. Никто не делает таких аранжировок все вроде сделано просто, но в то же время нетипично, никаких отечественных приемов здесь нет все только фирменно и по европейски.

Вы себе выбрали антигламурный имидж. Что вам не нравится? С чем вы боретесь?

Антон: Нам все нравится, мы ни с чем не боремся. Нам только хочется, чтобы люди хоть иногда думали головой, а не бездумно воспринимали информацию из телевизора. Это единственное наше желание.

Ваш сайт называет вас музыкальными провокаторами. А кого и на что вы провоцируете?

Никита: Мы не хотим кого-то на то провоцировать. Мы хотим, чтобы наша музыка вдохновляла молодых людей, которые хотят думать и развиваться. А если и провоцируем, то только на хорошее настроение и позитивную энергетику.

Вы стали популярными относительно недавно. Как это, проснуться популярными?

Антон: Мы не можем говорить о своей популярности. У нас нет телевизоров, том пройдет ведемся на все те вещи, которые о нас говорят. Тем более, что на сцене и в жизни мы очень отличаемся. Мы более спокойные. Когда выходим к зрителям, мы делаем шоу, в своем его понимании. А в жизни никакого шоу не создаем.

Никита: Наша эпатажность это сценическая качество, а не жизненная. ЯкбиQuest Pistols был не работой, а жизнью, мы бы уже умерли.