Выбираем рюкзаки: аксессуары на все случаи жизни



Рюкзаки - это удачная, полноценная альтернатива как повседневным, так и туристическим, спортивным сумкам. Аксессуары очень удобны, что делает их особенно привлекательными для тех, кто ведет активный, подвижный образ жизни. В рамках городского образа современного молодого человека или девушки рюкзаки смотрятся очень органично, а по такой характеристике, как практичность, они существенно превосходят многие свои аналоги.

Выбрать подходящие рюкзаки http://www.wildberries.ru/catalog/2140/page.aspx сегодня не составляет никакого труда. Вниманию поклонников практичных и удобных аксессуаров предлагаются сумки, выполненные в любой цветовой гамме, размере, декоративном решении. Впрочем, выбирая рюкзаки, важно обращать внимание и на такие их свойства, как качество исполнения, функциональность, прочность, долговечность.

Условно все рюкзаки, которые сегодня можно найти в продаже, делятся на несколько базовых категорий:

  • • Спортивные модели - достаточно вместительные и очень удобные рюкзаки, дополненные множеством различных внутренних и внешних отделений, карманов. В такие рюкзаки без труда поместится спортивная форма, обувь, бутылки с питьевой водой. Подобные аксессуары часто выбирают для себя скейтеры, роллеры, поклонники бега и легкой атлетики.
  • • Модели для города - такие рюкзаки по праву считаются наиболее популярными и распространенными. Вместимость аксессуара выражается в литрах. Она может варьироваться от 20 до 35 литров, что является достаточно внушительным показателем. Удобство, которым отличаются городские рюкзаки, обусловлено наличием удобных лямок, небольшого веса, множеством карманов.
  • • Модели для велосипедистов - специальные рюкзаки, напоминающие аналогичные спортивные аксессуары. Они дополняются особыми нашивками из отражающего свет материала, множеством креплений для велосипедных аксессуаров, в том числе, шлема.
  • • Аксессуары для прогулок - рюкзаки, отличающиеся особой вместимостью. Как правило, объем таких моделей составляет порядка 40 литров. Эти рюкзаки идеально подходят для походов - в их конструкции предусмотрено все для хранения и транспортировки различного инвентаря. Кроме того, аксессуары дополняются специальной прокладкой на участке спины, которая изготавливается из впитывающей влагу ткани.
  • • Модели для длительных экспедиций - рюкзаки, идеально подходящие для транспортировки тяжелого походного инвентаря. Вместимость таких моделей составляет до 100 литров. Рюкзаки выполняются в специфической конструкции, благодаря которой нагрузка, приходящаяся на позвоночник, распределяется по всему телу равномерно, оставляя свободными руки и плечи. Выбирать такие модели рекомендуется, ориентируясь на рост и телосложение туриста.
  • • Штурмовые аксессуары - рюкзаки, занимающие особое место в экипировке поклонников экстремальных видов спорта, в том числе, альпинизма. Однако популярны такие модели и среди тех, кто далек от активного образа жизни - их рюкзаки привлекают своим удобством, прочностью, внушительным, эффектным внешним видом. Объем аксессуаров, как правило, составляет около 50-60 литров. Они дополняются особым поясом, который, при необходимости, можно снять.

Прочные, качественные, удобные и стильные рюкзаки на любой вкус предлагаются в ассортименте интернет-магазина Wildberries. Среди широкого разнообразия аксессуаров, подходящий для себя вариант сможет выбрать каждый - и спортсмен, и поклонник стиля casual, и просто любитель практичных, удобных аксессуаров. Рюкзаки способны стать отличной заменой обычным сумкам - по такой характеристике, как удобство, они значительно их превосходят.