В тины это в первый раз



Маленькая двухлетняя девочка, заходя в кинопалацУкраина с мамой, восторженно тычет пальцем в постер на стене она еще не знает, как зовут ту красавицу, которая изображена на плакате, не осознает, чего именно хорошее улыбающееся лицо висит на стене. Но она хорошо знает цютьотю едва не ежедневно показывают по телевизору, где она то обмазана краской, то полностью голая, а в субботу ее вообще видит полстраны. И это неудивительно киевлянка Тина Кароль побила все существующие рекорды по швидкостирозкруткы , с легкой руки Аллы Борисовны став одразумегазиркою украинского шоу бизнеса. Увидеть иивживу ровенчане уже могли полтора года назад во время бесплатного концерта на Театральной, однако выступление в рамках всеукраинского туруПолюс притяжения стал для поклонников певицы первой возможностью увидеть полноценный сольный концерт, который в столичной прессе анонсировали не иначе, якнебачене шоу .

В день выступления пресс секретарь Тины Кароль предупреждает общаться перед концертом она не будет, ведь почти ни с кем в это время не говорит, бережет связки петь же все такивживу весь концерт. Известная противница фонограммы на это имеет право, вокальные данные позволяют. Правда, отрабатывая 17 и концерт за последние три недели, певица доказала, что человеческие возможности тоже не безграничны.

Зал кинодворца заполняется менее чем наполовину, организаторы объясняют, что с объективных причин билеты продавались недостаточно времени. Те, кто билеты все таки приобрел мамы, папы и их дети, конечно, много есть и подростков. Сцена выглядит довольно оригинально: задний фон в виде звездного неба, посередине экран, на котором в течение концерта демонстрируют тонаризкы из концертов Тины, то какие видеоспецефекты, посередине сцены специальные шоу подмостки. Починаезирка согласно антуража Ноченька завдякиживому состава музыкантов звучит энергичнее, чем в клипе. Затем звучитьхитова Show me your love, после якоизирка меняет свою синенькую платье на блузку и штаны, которые потом легким движением руки превращаются в элегантные шортики. целом, течение почти двух часов певица предстала перед публикой в пяти разных нарядах. Но гораздо больше, чем переодевалась, Тина Кароль... болтала. Почти каждой песне предшествовала затянута, иногда просто скучная речь о том, щовы у меня первые , говоря о первом сольное турне,я вас люблю тая памятатиму каждое ваше лицо. Вместе с тем, несколько раз она под пристальным поглядомпупсика габаритного охранника Романа, спускается в зал, хотя желаемого эффекта не дает.

Петь Тани Либерман (настоящее имя Тины Кароль) удавалось лучше, однако уже на писниВыше облаков становится очевидным, что голос у нее очень усталый (еще бы, с четвертого ноября пять концертов подряд, два дня перерыва), поэтому слишком высокие ноты она даже не пытается брать. То же в писниКарузо , которую Кароль посвящает ее первом исполнителю Лучано Паваротти. А вот другой сюрприз, джазоваSummertime , звучит уже гораздо интереснее.

Завершается выступление новимхитом Полюс притяжения, который сопровождается бурными аплодисментами и вигукамимолодець .