Во Дворце детей и молодежи обнаружил двохсучасникив



Финал городского межшкольного конкурса творческих талантивСучасник и современница произошел минувшей пятницы во Дворце детей и молодежи. этом году в конкурсе приняли участие 18 одиннадцатиклассников.

В отборочных турах школьники соревновались за право участия в финале, в который в конце концов пробились девятеро талантливых учеников: Карина Гейдаров, Сергей Козяр, Андрей Мосийчук, Назар Новак, Алла Пастушук, Петр Пекарский, Наталья Ружицкая, Екатерина Смолийчук и Никита Тарасевич.

После полуфинального тура победителям была предоставлена возможность получить консультации у ведущих специалистов Дворца по хореографии, вокала и сценического мастерства, чтобы лучше подготовиться к финальным испытаниям. В финальном соревновании борьба конкурсантов продолжалась в течение пяти конкурсов (Визитка,Розминка , Музыкальный ,Танцювальний ,Свит моих увлечений ) и четырех часов. современницы и современником 2008 года стали Наталья Ружицкая, которое уже имеет большой фестивально музыкальный опыт и Сергей Козяр.

Финалисты и победители конкурса получили призы от организаторов, призы и денежные премии от организатора Дворца детей и молодежи. Обладатели первых мест получили эксклюзивное право обратиться с приветственной речью к выпускникам школ города на святиВипускник 2008 , которое состоится в июне на площади Независимости.