Водитель, которы закопали убитого велосипедиста, до сих пор не наказан



Скоро год, как в Гоще погиб 68 летний Николай Кухар. Он возвращался от сына, однако в тот вечер домой не явился. Отцового фуражки, следы крови и разбитое стекло от фар нашел впоследствии на дороге его сын.

Следственно оперативная группа начала разыскивать автомобильНисан Сирена . Впоследствии в одном из хозяйств они натолкнулись на авто, которое сбило Николая Кухара, а затем установили его владельца. 27 летний Николай Х. признался в совершении преступления.

Я ехал к своей девушке, вдруг велосипедист вихав под мою машину, рассказал милиционерам Николай. Я вышел из авто, включил аварийку и приблизился к нему, чтобы проверить пульс. Думал, что он уже мертв.

Затем юноша позвонил своему другу, чтобы посоветоваться с ним. Сказал, сбивший собаку. Андрей снова подошел к сбитого мужчину и оттащил его на обочину. Вернувшись домой, Николай поставил автомобиль, а уже на подводе приехал на место ДТП. Тело мужчины парень привез на свалку возле пруда в поселке Гоще, вблизи женского монастыря, и там закопал.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. Сейчас она рассматривается в суде.

Расследованием этого уголовного дела мы возмущены, потому его проводили небрежно. Даже велосипедов отца не смогли отыскать. А теперь хотя и дело находится в суде, однако каждый раз заседание переносятся и конца края процессу не видно. Николай, который повел себя как настоящий подлец, сих пор не наказан за свое преступление. Сбив нашего отца, он не вызвал для него скорую помощь, а взамен сбежал. А потом поступил, как трус, чтобы избежать ответственности, закопал отца на помойке. А теперь всем в Корце рассказывает, что за это наказание не будет нести, мол, нет такой статьи в Уголовном кодексе, по которой его могли бы привлечь к ответственности, говорит сын погибшего Игорь Повар, побывавший в редакцииРВ .

Подсудимый пользуется услугами одного из лучших адвокатов области и убежден, что тот сумеет оправдать его.