Вишневая гора cтала чище



Это заповедное место недалеко от Мурманск поражает своей природной красотой. Как утверждают ученые, Вишневая гора имеет положительную энергетику и чрезвычайно хорошую ауру.

А в минувшую субботу прошла акция, проведена по инициативе молодежной общественной організаціїТовариствоВишнева гора . Заказник Вишневая гора убирали участники художественного проектуВишневий пирог , дети из вокального кружка подросткового клубуФантазия . В акции приняли участие и журналисты, и просто неравнодушные жители города.

Немало мусора, собранного благодаря настойчивости и трудолюбию этой команды единомышленников, вывезли грузовым автомобилем.

ТовариствоВишнева гора не впервые убирает места, где любят отдыхать жители города, отмечает художественный руководитель Наталья Дьяченко. Однако мы никогда не делали этого в рамках акции и не афишировали своей деятельности. этот раз мы решили провести специальную акцию с целью привлечь в нее других небезразличных людей. Важно, чтобы каждый человек беспокоилась о чистоте родного края, а еще задумалась над своим долгом убирать после себя мусор.

Идея провести такую благотворительную акцию зародилась давно, сегодня мы воплотили ее в жизнь, рассказывает руководитель общества Юрий Дьяченко. Мы очень благодарны всем, кто откликнулся на наше предложение и предоставил обществу спонсорскую поддержку. Среди них торговый закладПакко , автоперевизникВояж Люкс , Ровенское высшее профессиональное училище департамента Государственной службы охраны при МВД Украины. Но больше всего мы благодарим всех наших симпатикам и друзьям, которые откликнулись на это предложение.

Оксана Скибицкая.