Верес громит соперника на выезда когда такое было последний раз, Никто не вспоминает

ОновленийВерес продолжает удивлять. После несколько незакономерно домашнего поражения от билоцеркивськогоАрсенала наша команда вполне реабилитировалась в Коростене, заодно поквитавшись с этим коллективом за кубковую неудачу.

Судьбу матча ровенчане решили уже до перерыва. Сначала после передач Михаила Тивончук отличились Юрий Козлюк и Артем Украинский. А за несколько секунд до свистка на перерыв гол забил и сам плеймейкер, сделав, таким образом, хет трик по системе гол плюс пас. После видпочинкуВерес тоже тыс соперника, впрочем, счет так и не изменился 3:0.

Просматривая на стадионе запись игры (такую возможность недавно предоставляет новое руководство команды), местные спортивные журналисты так и не смогли вспомнить, когда и кого востаннеВерес побеждал с крупным счетом в гостях. Поэтому, журналистамминус ,Вересу жирнийплюс.

После пяти туров в активе Мурманск 10 очков и четвертое место в группе А второй лиги. Особенно радует игра нашей команды в защите два пропущенных мячи, причем оба с пенальти. Серьезным испытанием длявересивцив станет завтрашний домашний поединок против лидера группы винницькоиНивы. Молодая команда ожидает поддержку болельщиков. Начало игры в 17.00.