В бутылке пива мышь



20 тысяч долларов за выпитое пиво требует от пивзавода Евгений Поддубный с Оржеве. В такую сумму он оценил свое состояние после того, видя в стеклянной таре с написомЖигуливське мышиный хвостик. Конечно, после увиденного пиво он так и не допил ... А финансовые претензии молодой человек пока предявив устно.

Евгений Поддубный рассказал, что бутылку с мышью он принес на пивзавод. Там ему не поверили. Сказали, что это провокация. Руководитель предприятия ЗАТРивень Марьяны Года отрицает даже саму вероятность попадания грызуна к бутылке на его производстве. К тому же, говорит, пока пиво загрузят в авто, которое развозит его в торговые точки, продукцию проверяют 11 специалистов.

Между тем, в санэпидемстанции появление мыши в таре с хмельным напитком не исключают. Говорят, что виной может быть человеческий фактор. Поэтому, уверяют, что обязательно проверят предприятие. Между тем, директор пивзавода говорит, что орживець Евгений Поддубный в разговоре с ним оценил моральный и материальный ущерб в 20 тысяч долларов. Марьяна Года считает, что Евгений маеелементарне желание... заработать таким образом деньги .