Валерий Пархоменко: Не хватило железобетона

В предпоследнем туре первого этапа чемпионата в высшей лиге волейболисткиРегины принимали черкаськийЧИПБ Круг . Команды обменялись победами, сначала 3:1 выиграли ривнянки, а затем с аналогичным счетом черкащанки.

Результатом я доволен, говорит главный тренерРегины Валерий Пархоменко, в четырех поединках против этой команды мы одержали три победы. Причем даже в проигранной встрече были близки к выигрышу, две партии проиграв самых меньше . Наш сегодняшний соперник ощутимо усилилось, частности, их № 5 играет в основе главной командиКруг . Я думал, они переедут нас катком, но мы выстояли, а потом пошли в атаку, это было в первой игре. Увы, в повторной нам не хватило железобетона.

По какой схеме пройдет второй этап?

Независимо от игр последнего тура в Днепропетровске, мы после первого Этап третий. Далее первая команда сыграет с четвертой, а вторая с третьей до трех побед. Поэтому будем ждать соперника.

С кем вы больше хотели бы сыграть в полуфинале зРоссю чиИскрою?

ЗИскрою лучше, эта команда более прогнозируема.