Валерия сталажертвою радиоротациы



Чуть меньше половины билетов было продано на понедельничный концертпоп звезды росийськогошоу биза Валерии. Это можно объяснить разве что отсутствием ныне ее песен в радиоротации, а значит, и определенной потерей популярности.

Певица выступала в Мурманск уже третий, но на этот раз поразила всех уникальным, как для поп концерта, явлением повнистюживим исполнением, когда совсем не использовалась фонограмма. Четверка искусных музыкантов (гитарист, басист, клавишник и барабанщик) и самазирка в черной оригинальной платья, которую она только раз сменила на яркие юбку и блузку. Сначала Валерия заставила вспомнить последний свийхит Нежность, который, правда, выполнялся с отрешенным взглядом. Однако минут через двадцать певица вжерозигрилася , то же сделала и публика, которая уже и подпевала, и аплодировала громче. Енергетичнимвибухом концерта стало десятиминутное соло барабанщика, во время которого певица переодевалась, а затем вернулась, чтобы упомянуть несколько старенькиххитив а ляСамолёт ,Ты где то там , а потом шокировать публику новой, едва не хард роковой англоязычной песней, записанной в Лондоне.

Закончился целом интересный и энергичный концерт новым романсом, из которых певица когда-то начинала, а затем и писнеюЧасикы . После финала все, кто приобрел автобиографическую книгуЫ жизнь, и слезы, и любовь или компакт диски, могли сдать продукцию в гримерку, чтобы получить ее обратно с автографами. Очевидно, выходить к публике это уже не модно...