В 90 лет стал отцом. Индийский фермер за мужскую силу обязана верблюжьем молоку



В индийского фермера в возрасте 90 лет родилась 21ша ребенок, сообщает The Daily Telegraph.Молодий отец говорит, что своей небывалой мужской силой обязан назад, ежедневно пьет верблюжье молоко. Первый ребенок в семье Нану Рама Йоги родился в 1943 году, за четыре года до обретения Индией независимости. Как говорит он сам, рождения очередной дочери Гириджи Райкумари для него стало волнующим событием. Воспитываться она будет в его большой семье, проживающего в деревне в пустынном штате Раджастхан.

При этом Йоги говорит, что пока не собирается отказываться от новых детей.Жинкы меня любят, щеголяет индиец. Я хочу еще детей. Я смогу прожить еще несколько десятков лет и хочу производить на свет детей, пока мне не исполнится 100 лет. Тогда, возможно, время будет остановиться .

Последним пополнением его огромная семья (Йоги признается, что уже потерял счет внукам) обязана четвертой жены отца семейства, Сабуро. Она вышла замуж за старшего сына Йоги, Шива Лала, но 10 лет назад умер.

Объясняя свою небывалую мужскую силу сочетанием верблюжьего молока, ежедневных прогулок и мясной диеты, Йоги добавляет: Я им никогда которое мясо: крольчатину, баранину, курицу, мясо диких животных . Он рассказывает, что почти каждый день ходит на охоту и питается тем, добываемой.Секрет моего здоровья обильная еда. Я им все , гордится индус.

С первой женой, Лалки, Йоги женился в возрасте 25 лет, со второй Пунни в 50. Третья жена появилась у него в 70 лет, а свадьба с Сабуро сыграли, когда жениху было 80.

Господину Йоги пришлось продать часть принадлежащей ему земли площадью 1,2 га, чтобы в старости содержать семью, занимающий в селе шесть домов.