У Владимира Жуковского все по плану



До 20 марта клубСпидвей Мурманск должен был провести лицензирование трека, чтобы получить допуск к участию в соревнованиях Польской лиги. Впрочем, на сегодня работы на стадионе технических видов спорта еще не завершены. Однако руководитель клуба Владимир Жуковский успокаивает все идет по плану.

Мы провели переговоры с руководством польского спидвея, и нас заверили, что спешить именно до 20 марта не обязательно, главное хорошо все подготовить. Дело в том, что мы надеялись на помощь ОСОУ во время ремонта, приходится же все делать собственными силами. В этом нам очень помогает депутат горсовета Алексей Губанов, бы не он, не знаю, или справились бы. Подготовка идет к завершению. Небольшая заминка по электронным часами, которых нужно две пары, них заказали в России. Надеюсь, через неделю все будет готово. Сразу пригласим инспектора. Правда, Мирослав Вернер, которого мы ожидали, попал в больницу, а потому, вполне вероятно, ограничимся присутствием господина Лятосинский.

Определились ли вы с названием команды и спонсорами?

Со дня на день должны определиться. Если все будет, как планировалось, мы носить название известной иностранной компании.

Предварительно речь шла о сарненский завод ...

От него мы еще не получили подтверждения поддержки нашей команды. Хотя наивно было бы рассчитывать лишь на одного спонсора, ведь этим мы могли поставить под угрозу наше выступление в целом. Облгосадминистрация тоже сейчас рассматривает возможность финансовой поддержки нашей команды.

Увидим ли мы какую предсезонную гонку?

Так, в начале апреля мы планируем такую гонку. В ней зрители смогут увидеть всех наших гонщиков. Причем легионеры будут не только из России и Польши, но и из других стран. Нам неинтересно проигрывать со счетом 20:70, а потому мы создаем достойный коллектив, которого заслуживают наши болельщики.