Убила сожителя, Чтобы не идти по водкой



36ричний Василий Служинская из Острога погиб от ножевого удара в сердце. Человека, лишивший его жизни, милиции искать не пришлось 33рична Наталья, сожительница Василия, увидев его мертвым, позвонила 02.

Эксперт установил, что смерть наступила в результате сильного кровотечения, есть повреждения грудной клетки и сердца, рассказывает острожский межрайонный прокурор Любовь Ковальчук.

Наталья призналась, что была пьяном. Когда Василий пытался отправить ее ночью за водкой, уходить из дома не захотела. А во время ссоры, возникшей из-за этого, Наталья ударила сожителя ножом в грудь. А потом легла спать. Когда же проснулась и увидела, что Василий уже не дышит, вызвала милицию.

Соседи рассказали милиционерам, что Наталья с Василием вместе прожили года два. Они часто выпивали и ссорились, а случалось, грозившие друг другу ножом. У Натальи есть двое несовершеннолетних детей, их уже несколько лет воспитывают родственники.

По факту умышленного убийства Василия Служинская возбуждено уголовное дело. Наталью арестовали. Женщина говорит, что умышленно убивать сожителя не хотела.