Цветные мечты глазами детей



Хочу, чтобы мой брат был рядом со мной ,Святий Николай, подари Украины счастливое детство и мир на земле ,Нехай ангел охранник помогает всем людям эти и подобные слова можно было прочитать как на рисунках, так и на цветных шарах детей участников конкурсуКольорови мечты . Таким образом дети сироты, дети, лишенные родительской опеки, дети из малообеспеченных и неблагополучных семей и дети с функциональными ограничениями высказывали свои мечты.

Недавно в Мурманск подвели итоги конкурсуКольорови мечты , который состоялся в рамках Всеукраинского благотворительного проектирует нужна Ваша внимание . Действо происходило в автосалоне официального дилераТойота Центр РивнеАгат Авто . Интересными конкурсами, играми и многочисленными подарками встречали детей в автоцентре смешные клоуны, точнее, клоунессы. Они дарили присутствующим улыбки и хорошее настроение.

Более 50 детей из разных заведений Ровенщины, а это: Ровенский областной специальный дошкольный детский дом, Александрийская школа интернат I III ступеней для детей сирот и детей, лишенных родительской опеки, Ровенский приют для несовершеннолетних и Гощанский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи приняли участие в действе. У взрослых расстроило, когда встретились и обнялись братик с сестричкой, воспитывающихся в различных учреждениях. Или когда маленькие дети пели песню со словами дети твои, Украины!.

На вопрос о чем вы мечтаете? "Каждый ребенок ответила по своем. Причем сделала это умистецький форме, в жанре рисунка. Это и поезд, на котором так хочется прокатиться, и конек для катания, кто мечтает об аквариуме с рыбками, а кто о настоящем авто! Такие непосредственные мечты маленьких конкурсантов. Участников финального праздника были отобраны именно по результатам оценки их рисунков. Эти художественные работы также находились в автоцентре, на специально оборудованном стенде, поэтому все присутствующие имели возможность с ними ознакомиться.

Кстати, именно такие мечтатели и получали свою маленькумрию игрушечный поезд, машинку, конька. А вот аквариум с рыбками и удочка для рыбалки были настоящими.

Я очень доволен удочкой! улыбается Антон Клюйко, мечтающий поймать большую рыбу.

Пусть сердца наполняются радостью, а души верой и любовью. Спасибо всем, кто проявил искренность и не остался равнодушным к цели нашего проекта, отмечает директор Ровенского филиала компанииИНГО Украины Олег Степанкевич.

Группа ИБКСИБ , предприниматели Наталья Брыкина и Виктор Гаврилюк, перевизникиНатали ,Вояж ,Автоекспрес престиж , ГОСпилка автомобилистов , ТМРумянець , РФУкргазбанк вот наши друзья, рассказывает региональный организатор проекта Людмила Коршунова.

Особая же благодарность автосалонуТойота Центр РивнеАгат Авто . Именно этот автоцентр выступил инициатором большого детского праздника.

Удовлетворению детей не было предела, ведь они могли посидеть в салоне новеньких моделейТойота , которые представлены в центре! Некоторые представлял себя водителем в будущем, а некоторые и владельцем такого престижного авто.

Этим деткам не хватает тепла, особенно родительского, отмечает генеральный директорТойота Центр РивнеАгат Авто Сергей Тимчаюк. Поэтому проблема заключается именно в виду к ним. Мы не могли остаться в стороне проведения такого праздника для детей! К нему подарками также присоединились мои друзья и друзья нашего салона.

Всем деткам господин Сергей пожелал мечтать в жизни и стремиться к осуществлению своей мечты.

Каждый ребенок получил подарок. Старшим детям вручили школьные рюкзаки, малышей художественные наборы для рисования. Каждый участник действа также получил мягкую игрушку в виде коровки и бычка символа следующего года.

Все педагоги, воспитатели, специалисты отмечали важность проведения подобных мероприятий. Ведь их воспитанникам хочется общаться, играть, быть такими, как все обычными детьми. Они готовятся к таким праздникам: прихорашиваются, учат стишки и песни.

Затем дети на специально заказанных маршрутных такси отправились в киноцентруЕра , где их ждал вкусный обед с десертом и сеанс мультфильма. Там детки полакомились и одним общим подарком прекрасным и вкусным тортом от ТМРумянець . Его с наилучшими пожеланиями вручил коммерческий директор предприятия Роман Стельмах.

Кульминацией праздничного действа, полного романтики, стало символическое отпуске в небо цветных шариков. На них дети писали свои тайные желания и мечты. Пусть осуществятся их щирикольорови мечты ! Дети с нетерпением ждать следующих интересных праздников, организованных для них неравнодушными людьми с большим сердцем.

Оксана Скибицкая.