Трофимов не разрешается



После чотириматчевого вояжа Россией вернулась в Мурманск спидвейную командаУраган . Подопечные Владимира Трофимова несколько недовыполнили план на эти поединки вместо двух побед они привезли лишь одну.

Оцениваю наше выступление не слишком удачным, говорит Владимир Трофимов, планировали две победы, а получили только одну. Причин много, прежде всего это некорректное судейство в Салавате. Меня дисквалифицировали, когда меня же сбили. Потом хотели дисквалифицировать Месьонц, я вмешался дисквалифицировали Дикалу, хотя, как показал видеоповтор, виновным был Тибеев, у которого порвался цепь. Сняли очки с Карпова. Так, мы виноваты, что он ехал без дефлектора, но есть судья закрытого парка, который не имел права его выпускать.

Как вам новый легионер Трояновский?

Трудно мне его осуждать. Он уже в начале гонки претерпел падение и небольшого сотрясения. После этого вообще ехать не хотел, но все же поехал и привез очки. Разумеется, был бы Пуоджукс, все могло быть по другом.

Вы провели гонки с обоими фаворитами Востоком таСКТурбиною, кто, по вашему мнению, сильнее?

Турбина сильнее. У них хороший легионер Валасек.

Следующую гонку в рамках межнациональной лигиУраган проведет 4 июля на своем треке протиСалавата. Генеральной репетицией к этому поединку должен стать Кубок председателя облсовета, который состоится в воскресенье. По словам Трофимова, предварительно участие в Кубке примут поляки Месьонц, Чехович, Ломан, Мруз, латыши Иванов, Богданов, Паура, а также гонщикиУрагану .