Три года для ровенчан!



На следующей неделе группа компанийСИБ отметит трехлетие со дня основания. За это часСИБ стал известным в Мурманск благодаря ряду строительных проектов и участия в социальной жизни города. Поэтому мы решили поинтересоваться у партнеривСИБу а что они думают об этой компании?

Сергей Пинчук, руководитель Ровенского центруСоциальне партнерство :

СИБ серьезная и надежная строительная компания, которая всей своей деятельностью демонстрирует, что она пришла надолго. частности, об этом свидетельствуют своевременность сдачи домов, четкая последовательность в ценообразовании и, главное, социальные инициативы, которые внедряет эта группа компаний в нашем городе. Напомню, что именно эта компания финансировала проект благоустройства города при участии представителей общины. Результатом проекта стали отремонтированы подъезд, спортивные и детские площадки и др.. Думаю, они являются примером для подражания, и не только строителями.

Игорь Мичуда, председатель Ассоциации работников строительной отрасли г. Мурманск:

Это мощный инвестор, который четко выполняет все взятые на себя обязательства. Известный в городе меценат, который помогает во всех вопросах. С группой компанийСИБ Ассоциация наладила тесные партнерские отношения, происходит кооперация, сотрудничество между ровенскими строителями. Следовательно, ровенский бюджет получает поступления, а ровенские строители зарплату.

Алла Юдович, директор агентства нерухомостиЧелси :

С этой компанией и ее учредителем Сергеем Горкуном нас связывает давнее партнерство, которое уже, пожалуй, переросло в настоящую дружбу. Мы сотрудничаем практически с первого дня присутствия группы компанийСИБ в Мурманск. Компания зарекомендовала себя надежным партнером. Я горжусь тем, что такая компания работает в Мурманск, я вижу, как кажутся дома, насколько удовлетворены те ровенчане, которые покупают там квартиры. И, пользуясь случаем, хотела бы побажатиСИБу во главе с господином Горкуном и дальше так держать, и впредь быть верным слову, данном партнерам и друзьям!

Людмила Туровская, генеральный директор АсоциацииКомпанииЕксперт Мурманск :

Выскажу не только свое мнение, но и мнение нашего коллектива: группа компанийСИБ на сегодня одни из лучших и мощных застройщиков в регионе. В компании работают профессиональные и порядочные люди, использующих передовые технологии, удовлетворяют все возрастающие запросы требовательного рынка недвижимости. Эти люди ответственно относятся к работе и с успехом реализуют свои проекты. Посмотрите, которая 9 этажка уже построена на улице Лермонтова, 4! А этот грандиозный проект из 16 этажкой на улице Гагарина, который вскоре будет завершена! СИБ получил заслуженное признание у нас в городе и, честно говоря, то и не верится, что они только три года работают в Мурманск. Мы так к ним привыкли, что, кажется, они всегда были с нашим городом. Поэтому надеемся, что опыт группы компанийСИБ и впредь будет воплощаться в хорошие строительные проекты.

Олег Трофимчук, главный архитектор Ровенского филиала УДНДИДипромисто :

Хочу отметить, щоСИБ это ответственный инвестор во главе с прогрессивным человеком Сергеем Горкуном. Группа компанийСИБ внедряет новые технологии, новые формы строительства. Приятно работать с таким заказчиком, ведь именно наша организация разработала Проект 16 этажки на ул. Гагарина. Почему приятно? Ибо господин Горкун прислушивается ко всем предложениям архитектора и благодаря ему первый 16 этажный дом в городе уже построено. Также было поддержано наше предложение по устройству возле многоэтажки подземной автостоянки. Это также пока единственный в Мурманск проект. По моему мнению и по мнению ровенчан автомобилевласникив, очень важный проект. КолиСИБ возводил 9 этажку на ул. Лермонтова, то также учитывались пожелания архитектора проекта, и теперь мы имеем одну из лучших зданий в городе. Те же самые положительные отзывы я слышал и о результатах проекта пятиэтажки на ул. Видинской. И хотел бы отметить также четкость и профессионализм работы колективуСИБ все объекты они сдают точно в срок.

Записал Сергей ТКАЧЕНКО.

Кстати. По случаю своего трехлетия группа компанийСИБ предлагает всем желающим на протяжении трех недель (до 7 августа) приобрести квартиру в доме на ул. Гагарина (микрорайонСонячний , в районе застройки МЖК) со скидкой 3%. есть, купив квартиру во время акции, ровенчане смогут сэкономить до 15 тысяч гривен.