Свидетелем ДТП стал Василий Берташ



Двое жителей Мурманск попали в минувший четверг в дорожно транспортное происшествие вблизи села Калиновка в Киевской области. Маршрутное таксиДубно Почаев на достаточно большой скорости столкнулись с КамАЗом, ехавший впереди. В салоне микроавтобуса было 15 пассажиров, среди них жители Мурманск и Дубно. Три человека пострадали, и больше всего сам водитель.

Я возвращался из Киева своим авто и увидел микроавтобус с ровенскими номерами. Остановился, чтобы спросить, нужна ли им помощь. На обочине лежали люди в крови. Перед микроавтобуса был зимятий. И очень кричал водитель, которого зажало в кабине. Ждали бригаду, которая бы имела разрезать металл. Меня попросили забрать ровенчан к себе в машину, и я отвез их домой, рассказывает народный депутат Василий Берташ.

Ровенчанин, который ехал той маршруткой, рассказал, что молодой водитель ехал на большой скорости в непогоду. не сдержал дистанции и именно потому влетел под КамАЗз. От удара все пассажиры попадали. Большинство из них жаловалась на боль в ногах, ведь между установленными в микроавтобусе сиденьями была небольшое расстояние.