Сумыхимпром выкрутился



Близким к второй победе в чемпионате в минувшую субботу был ривненськийПульсар . Наши баскетболисты подарили своим болельщикам великолепную игру протиСумихимпрому , единственное, что разочаровало это результат. Будучи за полшага до победы, ровенчане на последних секундах проиграли 79:82 (15:16, 23:23, 17:19, 24:24).

Уезжая в Мурманск, я волновался за результат, говорит главный тренерСумихимпрому Римантас Ендрияйтис. Игроки иногда думают, если команда на последнем месте, то ее легко будет обыграть. Я им об этом напоминал. Но в итоге, как и в прошлом году, мы еле выкрутились на последних секундах. Поэтому результатом я доволен, а игрой ни. Вашей же команде пожелаю не сдаваться и пугать соперников в будущем.

Спасибо ребятам, сказал после игры старший тренерПульсара Михаил Переверзий. Они приложили все усилия для победы. Увы, в середине и конце игры мы допустили серию ошибок, что и привело к поражению. Кроме того, удача была на стороне Сум.

Не хватило мелочи, говорит капитанПульсара Анатолий Дубнюк. течение последней минуты мы допустили три потери. Эта игра показала, что мы на правильном пути, нужно лишь сделать выводы, чтобы избежать ошибок в будущем.

Завершать первый колоПульсар в Южном матчем протиХимика. Пока же после десяти матчей в активе нашей команды так и остается одна победа.

Результаты других матчей тура: Строитель Кривбассбаскет 71:69,Азовмаш Химик 80:86, МБКМиколаив БКОдеса 65:70,Днипро Политехника 67:72,Черкаськи обезьяны БККиив 83:95.