Спросонья к фотографу



Первой акцией общегородского конкурса красиПерлина Мурманск стал выезд участников в санаторийЧервона калина, где девушки демонстрировали свои таланты и умения в концерте, посвященном Дню медицинского работника.

Выезд уКалину стал дляперлинок традиционным летом 2006 года, когда проходил первый конкурс, его участники также выступали, а кроме того, работали на фото и видеосессии уЧервоний калине , что способствовало дальнейшей дружбе главного врача санаторно курортного комплекса Николая Седого и продюсерского центруStandART организатораПерлины.

Изюминкой нынешнего вояжа стала фотосессия участниц в четыре часа утра на озере на фоне тумана и восходящего месяца. Вместе с тем, программа пребывания была весьма насыщенной помимо концерта, девушки вместе с Николаем Седым открыли новый танцевальный зал, а также много времени провели с хореографами. Сегодня учаснициПерлины Мурманск идут на экскурсию в краеведческий музей, после чего будут иметь немного свободного времени до конца июня, когда они будут принимать участие в мероприятиях ко Дню молодежи.