Сожалеет, что совершил преступление



Когда 19 летний житель Дубна Дмитрий появился дома на мотоциклиСузуки , родители были удивлены, откуда у сына студента одного из высших учебных заведений Мурманск появился это транспортное средство.

Я его купил за две тысячи гривен, которые заработал на строительстве в Мурманск. А так дешево продали том, что мотоцикл без документов, объяснил родителям Дмитрий.

И они ему поверили или сделали вид, поверивших. Это был не первый его обман. Родные и не догадывались, что Дмитрий уже полгода не ходит на учебу в университет. Но когда за сыном пришли милиционеры, были шокированы услышанным: cинСузуки отобрал у 21 летнего жителя Мурманск. Дмитрий сначала договорился с ним о покупке мотоцикла, а дорогой приставил продавцу ножа к горлу и приказал ехать за город. Перепуганный владелец мотоцикла ослушался приказа. Когда мотоцикл остановился, Дмитрий приказал Анатолию отойти, а сам сел за руль и скрылся.

Петр Езгор, начальник Ровенского райотдела милиции повидомивРВ :

Дмитрия взят под стражу, меру пресечения для него будет избирать суд. По факту незаконного завладения транспортным азсобом, совмещенным с насилием, что опасное для жизни потерпевшего, по части 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины возбуждено уголовное дело.