С мыслью о ровенчан



Первыми новую пятиэтажки на ул. Видинской, 39 Б,

а точнее, игровая площадка вблизи нее, открыли дети. видимому, с этого момента (а это произошло несколько недель назад) можно считать, что новостройка стала неотъемлемой частью города. А уже во вторник символический ключ от дома торжественно передали владельцам квартир.

Посмотрите, какой красавец стоит перед нами, возвращается в дом первый заместитель городского председателя Мурманск Алексей Хмилецкий. Качественная работа будивельникивСибИнвесту , хорошая работа городской власти, которая работала именно с этим инвестором. Отныне строители нашего города получили стандарт, на который нужно равняться. Почти шесть тысяч квадратных метров качественного современного жилья в пятиповерхивци, но компания позаботилась и о подъезд, и о прилегающую территорию, и о площадке для детей.

Все это свидетельствует о том, щоСибИнвест пришел надолго в Мурманск и с ответственностью относится к тому, чтобы наш город был лучшим, рассказывает заместитель городского головы Светлана Богатырчук Кривко, которая также приняла участие в торжественном открытии новой 50 квартирной пятиэтажки. Дом компания сдает первый, а социальных проектов в городе реализовала уже восемь.

Говорит о социальной ответственности бизнеса и председатель РивенськогоЦентру социального партнерства Сергей Пинчук, который сотрудничает с компаниеюСибИнвест . По мнению господина Пинчука, успешный досвидСибИнвесту могут взять на вооружение и другие предприятия, для которых небезразлична судьба ровенчан.

У меня сегодня знаменательное событие, не может сдержать волнения засновникСибИнвесту Сергей Горкун. Сдаем свой первый в Мурманск дом, хотя на этом не останавливаемся. Продолжается строительство девятиповерхивкы на ул. Лермонтова, прошлой неделе забита первая свая в строительство жилого массива, который мы назвалиСонячний . Ибо мы хотим, чтобы в домах жителей Мурманск всегда было светло и уютно.

После слов приветствия, традиционного перерезания ленточки и вручения ключей взлетают в небо пары белоснежных голубей. А владельцы одной из квартир преграждают господина Горкуна с представителями городской власти и открывают бутылку шампанского.Мы хотим вас поблагодарить за хорошую работу , говорят они.

Сергей ТКАЧЕНКО.