Служебные квартиры уже не интересуют?



Так и остается тайной информация о количестве служебных квартир в подчинении Ровенского городского управления жилищно-коммунального хозяйства. Хотя и поручали члены горисполкома коммунальщикам подготовить такую информацию, но

этот раз на заседании горисполкома традиционный вопрос об изменении статуса квартир рассмотрели без обсуждения. Достаточно было того, что начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Юрий Собчук попросил снять статус служебного из квартиры в доме № 4 на ул. Черняка, ведь в ней проживает дворник ЖКУ Промышленное, который работает на этой должности с 1990 г. Также п. Собчук обратился с просьбой закрепить статус служебных за двумя квартирами (одно и трехкомнатной), в которых умерли владельцы.

Эти просьбы члены горисполкома удовлетворили без лишних вопросов, и даже о своем поручении месячной давности предоставить информацию о количестве в городе служебных квартир никто из членов горисполкома не вспомнил. Очевидно, подозрения, что в служебных квартирах ЖКХ проживают люди , не причастные к городской коммуналки, развеялись Для горисполкома.

Мирослава ШЕРШЕНЬ