РТВ намерений поразит зрителей новогодний проектом



Однажды под Новый год так будет называться новогодний проект государственного телеканалуРТБ . По словам его авторов, он существенно отличаться от прошлогоднего. этот раз зрители увидят не просто развлекательную программу, а музыкальный фильм, главные роли в котором исполнят работники телеканала.

Кроме того, якщобальний проект 2007прикрашалы местные исполнители, то в новом музыкальном фильме задиянизиркы украинской эстрады. Правда, кто именно, дирекция канала не сообщает, говорит, пусть это будет приятным сюрпризом для зрителей.

Новогодний проект это своеобразный итог работы коллектива за год. этом году мы решили замахнуться на нечто более серьезное, говорит генеральный директор областной гостелерадиокомпании Андрей Велесик, и в итоге получили новогоднюю сказку. Приятно, что все, начиная от идеи и до финальных титров дело рук сотрудников компании. Новогоднего проекта такого масштаба у нас в области еще не было. Думаю, он понравится нашим зрителям.

Чем еще порадует телеканалРТБ на праздники?

Течение посленовогоднего неделе мы будем работать улегкому режиме вспоминать год, прошедшее. Зрители смогут посмотреть наши лучшие программы. Кроме того, служба новостей подготовит два больших итоговые проекты. вот грустить ровенчанам не придется.

Музыкальная казкаЯкось под Новый год выйдет на телеканалиРТБ 31 декабря в 20 часов, а также в повторе 1 января в 10 часов.


рабочая виза в сша