Родительское самодеятельность



Необыкновенный концерт москвичей состоялся в Ровенском Дворце детей и молодежи. Интересным было то, что его ставили не дети, а родители. Именно родители детей, занимающиеся в столичном Центре внешкольной работы не Сумский .

В апреле этого года сами ученики ЦентруНа Сумский уже выступали в ПДМ. этот раз в Мурманск посетили родители воспитанников, чтобы доказать, что они молодидушею и телом и многое способны. Двухчасовой концерт с номерами различных жанров (песенная поэзия, хореографические композиции, восточные танцы, показ мод, традиционные росийськичастушкы , выступления шутки) свидетельствовал о незаурядном таланте самодеятельных художников.

Как отметила директор Ровенского ПДМ Ирина Первушевска, оба они партнеры по Европейской ассоциации учреждений свободного времени. Поэтому это мероприятие состоялось в рамках совместного международного проекта ПДММы вместе . Елена Абрамова директор московского Центра внешкольной работы не Сумский искренне поблагодарила ровенчанам за теплый прием и пригласила их с визитом в Москву. Кстати, в российской столице с концертом уже успешно выступал танцевальный коллектив ПДМКуделиця .

Елена СТЕПНАЯ.