Регина создал мини-сенсация



ВолейболисткиРегины после непрогнозируемых двух поражений в Донецке, судя по всему, серьезно настроились на домашние поединки против лидера высшей лигиРоси . До поездки в Мурманск у команды из Белой Церкви было лишь два поражения в 20 матчах, а потому вряд ли кто спрогнозировал бы, что в отчетном туре этот коллектив проигрывает дважды 0:3. Впрочем, то, что казалось невозможным, произошло.

Владимир Подкопаева, главный тренер командиРось :

Мои девочки расслабились после легких домашних побед. Кроме того, мы не смогли достаточно восстановиться после тяжелых игр в Черкассах. А еще у трех игроков травмы.Регина сыграла значительно организованнее, чем у нас на площадке. Хотя вместе с тем, я бы не сказал, что ваша команда значительно прибавила в мастерстве. Великолепная граРегины обусловлена прежде всего тем, что с другой стороны никто ничего не показал.

Валерий Пархоменко, главный тренер командиРегина :

Родные стены помогают. Думали, что в Донецькупереидемо соперника катком , не получилось. Донецк, хотя и на предпоследнем месте, пьет кровь всем, расслабляться нельзя. Отчетные же игры для нас были сверхпринципиальными, ведь миполюбляемо этого тренера. Под нашим натиском соперник не выдержал, они не думали, что их здесь ждут такие игры. У нас же никто не выпадал.

Эти победы девушки посвятили вашему дню рождения?

Возможно. Хотя игры на день рождения для меня складываются хорошо. Три года назад к нам приехала непереможнаИскра , у которой не было ни одного поражения, и мы тогда ее победили.

После этих перемогРегина укрепила за собой третью позицию, и теперь от лидеривРоси таИскры она отстает лишь на два очка. Следующие матчи ривнянки проведут 2 3 февраля в Луганске.