Раскаяния вот убийцы сына мать НЕ услышал



Вечером 28 октября Руслан Дудчик с двумя девушками пошел провожать своего двоюродного брата Андрея, который живет на улице Д.Галицького. Мать Руслана Нина была в это время дома. О 9й часов вечера раздался звонок: друзья сына сообщили, что с Русланом случилась беда, и просили приехать в магазин на ул. Д.Галицького.

Мы с дочерью подъехали почти одновременно с быстрой помощи. Сын был без сознания, лежал на земле. Врачи сказали, если им удастся спасти жизнь сына, то это будет чудом. У Руслана они обнаружили закрытую черепно мозговую травму и гематому. В четверг, 1 октября, за пятнадцать минут до пятой вечера Руслан умер, рассказывает п. Нина.

Тоскующая мать до сих пор не знает, что же в действительности случилось. Она говорит, что со слов друзей Руслана узнала, что в тот вечер сын с двумя девушками шел позади них:

Руслан сказал, что на минутку забежит в магазин, рассказали мне ребята. А вышел оттуда, держась рукой за лицо. Вслед за сыном из магазина выбежал какой-то человек и ударил Руслана. Его девушка встала на защиту сына, однако незнакомец сумел ударить Руслана в голову. Сын сначала опустился на колени, а затем осел на землю. Все произошло очень быстро. Тот мужчина сразу убежал.

По одной из версий, конфликт между Русланом и незнакомцем возник еще в магазине, а завершился на улице. Однако директор магазина, когда журналисты обратились к нему, чтобы узнать подробности инцидента, это отрицал. Тем временем милиция нашла человека, ударившая Руслана. Это отец двух малолетних детей. Его зовут тоже Руслан. Он, якобы,став на защиту женщины продавца, которую обидели юноши . Подозреваемого задержали на трое суток, сейчас он находится на подписке о невыезде. Мать убитого юноши не услышала от этого мужчины слов раскаяния, однако надеется, что преступление, который он совершил, не пройдет безнаказанно.

По факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело, повидомивРВ начальник Ровенского горотдела милиции Виталий Чубаевский.

...Ривнянин Руслан Дудчик окончил технический колледж, выучившись на электричество, потом поступил на факультет экономики предприятия в университет. жизнерадостного и веселого парня выбрали старостой группы. В феврале Руслану мало исполниться 19 лет, и до этой даты он не дожил. Правду о его трагической смерти родные и однокурсники теперь хотят услышать от правоохранителей.