Пульсар вновь проиграл на последних секундах

Откровенно не везет в этом сезоне ривненськомуПульсару . Уже не одну игру текущего чемпионата ровенчане проиграли на последних секундах. Очередное невезение спиткалоПульсар в Днепропетровске, где наши уступили 63:65.

Игра, как и прогнозировалось, вышла нервная, рассказывает старший тренерПульсара Михаил Переверзий. Первую четверть мы програлиминус девять, впрочем, на большой перерыв ушли, отставая всего на очко. Во второй половине на площадке буликачели два очка в одну сторону, два в другой. За минуту до завершения счет был 63:63. течение этой минуты мы трижды атаковали, но так и не смогли забить. За 23 секунды до завершения атакувавДнипро , мы нарушили правила на Кобзистый. Он первый бросок попал, а повторный ни, но подбор мы проиграли. Затем ситуация повторяется. За 8 секунд до завершения на линии штрафных Корниенко. Первый метко, друга ни, и снова мы проиграем подбор. Увы, снова мы не смогли порадовать своих болельщиков.

После перерыва вернулся на площадку Юрий Фрасенюк. По словам Михаила Переверзия, он старался, но сыграть в полную силу так и не смог. Вместе с тем, за болезни не играл Дятловский. Поэтому основное бремя в матче упал на плечи Дубнюк (21 очко +12 подборов), Артимович (14 очков) и Сокура (10).

Следующий матчПульсар проведет 26 января в себя на площадке протиЧеркаських обезьян.

Результаты других матчей 15 го тура: Черкасские обезьяны Химик 70:74,Политехника Галичина Кривбассбаскет 89:74, МБКМиколаив Строитель 70:83,Азовмаш БКОдеса 92:82, БККиив Сумыхимпром 87:66.