Пульсар стремился обыграть БККиив ... В итоги отримавминус 20



Баскетболисты Пульсара в столице встречались с вице чемпионом суперлиги баскетбольным клубомКиив . Несмотря на кадровые изменения, понесенные ровенчане преддверии чемпионата, наша команда не смогла на равных противостоять мощному сопернику.Вовкы победили 73:53 (19:13, 21:15, 19:11, 14:14). Лишь двое жителей Мурманск Фосс и Илья Шемосюк смогли набрать больше десяти очков, 13 и 11 соответственно.

Мы очень серьезно настраивались на эту игру, хотели показать достойный баскетбол и победить БККиив . Так, именно победить, хотя это и вызывает у многих улыбку и иронию, сказал после игры старший тренерПульсара Михаил Переверзий. Наверное, слишком настроились и поэтому допустили много досадных ошибок. Нередки были моменты, когда наши игроки просто выбрасывали мяч в аут. Слабо, сравнению с предыдущими играми, сыграл Дяпа. Возможно, потому, быстро получил два фола, к тому же у него не пошли дальние броски. О причине говорить сложно, ведь пока я еще толком не выучил Далибор, его психологию. Вместе с тем, хочу отметить неплохую игру Шемосюка и Брянцева, хотя они на двоих не попали 7 штрафных. целом, мы хорошо сыграли в защите, а вот с нападением возникли проблемы. Безусловно, нам не хватало травмированного Ульянка. Не скажу, что с ним мы обязательно победили бы, но то, что игра пошла бы по другому сценарию, не сомневаюсь. Надеюсь, что уже в ближайшей игре протиДонецька Ульянка выйдет на площадку.

Матч против амбициозного БКДонецьк ровенчане проведут в субботу на своей площадке, начало игры в 18 часов. касается будущего соперника, то клуб под руководством Игорса Миглиеникса уже на старте чемпионата отметился резкими перепадами. Сначала дончане на последней секунде проиграли БККиив , затем разгромили на вииздиХимик и вот в последнем туре умудрились програтиПолтави.