Пульсар призывает доДружбы



После Беларуси баскетболисты ривенськогоПульсара отправились в еще один подготовительный турнир в польский город Ярослав. Соперниками ровенчан были клубы второго польского дивизионуЖнич (Ярослав) таРесовия (Жешув), а также билоруськийМинськ 2006 .

Первая игра ровенчанам не удалась и они уступили хозяевам 60:84. неудачную игру тренеры списали на то, что у команды была тяжелая дорога и игроки просто не выспались. Что касается хозяев, то они в прошлом году выступали в польской экстралиге, имеют в своем составе нескольких американцев (это относительно уровня польского клубного баскетбола).

Выспавшись,пульсаривци переиграли белорусов 71:65, а потом и клуб с Жешува 68:55. В итоге на турнире ровенчане заняли второе место. В первой игре уПульсари метким был Дубнюк 10 очков, во второй Дятловский 18, в третьей Рябинин 12. Лучшим же игроком нашей команды по итогам турнира стал Станислав Сокур.

После белорусско польских подорожейПульсар пожалует в гости и к собственным зрителей. 14 16 сентября в спорткомплексе ДЮСШ № 4 пройдет турнирДружба . В первый игровой день в 18.45 ровенчане принимать клуб второго польского дивизионуМКС (Забже). В субботу в 17.00 состоится матчПульсар ОЗАА (Осиповичи). завершаться турнир гроюПульсар Говерла (Ивано Франковск) в 14.00. Болельщики смогут посмотреть в игре новичков команды Рябинина, Мякинино, Еремина, а также Фросенюка, который на этой неделе прибыл в Мурманск из Южного. Параллельно со взрослыми командами соревноваться и юношеские коллективы.