Пульсар: Последние приготовления



Заключительным приготовлением перед новым сезоном для баскетболистов ривенськогоПульсара стал Кубок машиностроителя, что в течение трех дней проходил в белорусском городе Осиповичи.

Начались соревнования для подопечных Михаила Переверзия довольно удачно с победы над молодежным составом российского клубуЧеховськи ястребы 111:53. Затем на ровенчан ожидало противостояние против хозяев клубуОЗАА . И если в Мурманск на турнириДружба Пульсар белорусов в овертайме победил, то в Осиповичах сильнее были гравциОЗАА , которые вырвали победу на последних секундах 94:89. В заключительный день наши баскетболисты играли с могильовськимТемпом . Жители выиграли 102:80, заняв на турнире второе место. К Осиповичей не ездил один из потенциальных новачкивПульсара Николай Еремин, команда отказалась от его услуг, все остальные вошли в заявку на следующий чемпионат.

А уже 2 октября наПульсар ожидало официальное открытие сезона 2007 2008. В матче Кубка Украины ровенчане приймалиСумихимпром . К разочарованию ровенских болельщиков руководство сумского клуба прислало в Мурманск молодежный состав, а следовательно проблем в Мурманск не возникло 89:73. Игра ответ в Сумах состоится 9 октября. В четвертьфинал выйдет команда, в которой будет лучшая разница очков.

Чемпионат дляпульсаривцив начнется 6 октября домашней игрой против чемпионаАзовмашу. Начало поединка в 16.00, дублеры начнут в 12.30.

И хотя большинство коллективов суперлиги усилились, в некоторых появились легионеры, мы будем стремиться выйти в плей офф или хотя бы попасть в десятку, говорит старший тренерПульсара Михаил Переверзий. Если ребята будут полностью отдаваться игре это реально.