Пульсар ехал по победой ...



Пульсар опять проиграл, хотя, как утверждают тренеры, ехал за победой. Неудача постигла Мурманск во Львове 76:87 (19:22, 16:19, 14:25, 27:21). Сейчас тамтешняПолитехника Галичина выглядит как никогда мощно. И если в прошлом году мы со Львовом решали подобные турнирные задачи, то в этом сезоне наши пути разошлись: галичане уже мыслями в еврокубках, мы же думаем, как бы не быть последним.

Ехали с настроем выиграть, говорит старший тренер нашей команды Михаил Переверзий. Наши матчи с львовянами всегда напряженные, как НЕ как дерби. По ходу встречи в течение некоторых отрезков у нас получалась очень неплохая игра. Увы, мы провалили третью четверть, просто не справились с их центровыми. Феноменальный результат показал Владимир Гуртовой девять из девяти двоочкови, плюс два из двух штрафных. Другой их мощный игрок Булаич набрал 18 очков. Если же обобщить причину нашей неудачи это нереализация своих моментов, ошибки в защите, невыполнение тренерских установок.

Ближайшей суботиПульсар будет играть в Одессе. Тамошний клуб лишь на одну победу больше ровенчан, а потому надеемся, что на этот матч ровенчане настроятся по боевом.

Результаты других матчей 7 го тура: БККиив Строитель 85:49,Днипро Азовмаш 69:91,Кривбасбаскет Сумыхимпром 67:85,Черкаськи обезьяны МБКМиколаив 68:70, БКОдеса Химик 69:83.