Пульсар Был близок к победе

Как никогда близки к победе в нынешнем чемпионате были баскетболисты ривненськогоПульсара . В третьем туре наша команда играла на выезде против МБКМиколаив . Проигрывая по ходу гриминус 15, ровенчане смогли в четвертой четверти сократить отставание до минимума, но вырвать победу они так и не смогли, проиграв 70:77.

Шансы на победу у нас были, причем крупные, говорит старший тренерПульсара Михаил Переверзий. За две минуты до окончания игры мы уступали с разницей в два очка. Команда была на подъеме,Миколаив поплыл, казалось, вот вот мы дожмут соперника. За полторы минуты до завершения матча приминус три Дубнюк получил мяч, обыграл под щитом соперника, оставалось положить мяч в корзину, почему ему это не удалось загадка. Потом еще был шанс за минуту до завершения. Тот же Дубнюк выиграл подбор и снова каким-то чудом не забил. бы Толик попал, было бминус три. А так хозяева вместе с сиреной попали трехочковый, получив семиочковую победу. Добавлю, что с травмами вышли на игру Артемович и Сокур, а Дятловский получил повреждение уже по ходу встречи.

Можно сравнить нинишнийМиколаив с прошлогодним?

Команда, безусловно, стала сильнее, чего только один Раевский стоит.

Очередную попытку вырвать перемогуПульсар осуществит в субботу. В 16 часов ровенчане принимать днипропетровськийДнипро .

Результаты других матчей 3 го тура: Днепр Химик 77:74, БККиив Кривбассбаскет 104:72,Азовмаш Строитель 88:79,Политехника Галичина БКОдеса 74:83,Черкаськи обезьяны Сумыхимпром 79:83.