Прошлогодние финалисты продолжают кубковую ходу



На второй день Пасхи в Кубке области по футболу состоялись матчи 1 / 8 финала. Одной из самых интересных была параИзотоп (Кузнецовск) Волынь Цемент (Здолбунов). Основной и дополнительное время победителя не определил 2:2, и только в серии послематчевых пенальти прошлогодний финалистИзотоп победил 5:3.

Не менее ожесточенная борьба была в Клевань во встрече между ривненськимиШтурмом МЕГУ таХимиком. Лишь на последних хвилинахштурмивци склонили успех на свою сторону 2:1.

Никто не хотел уступать в париАмако (Гоща) Сокол (Радивилов). 1:1 в основное время, и только в добавленное время гости победили 3:1.

В других матчах были зафиксированы следующие результаты: Олимп (Сарны) Полесье Ракитное) 2:4,Маяк (Сарны) Энергия (Владимирец) 5:0,КамАЗ Агро (Острожец) Вариант (Кузнецовск) 2:0,Славия (Мурманск) Случь Классик (Березное) 1:0,ОДЕК (Оржев) ФКВельбивно 4:1.

А уже на следующий день в офисе областной федерации футбола состоялась жеребьевка. Наиболее ожесточенную борьбу следует ожидать в вечно бескомпромиссном противостоянии между кузнецовськимИзотопом и сарненськимМаяком. Непросто спрогнозировать также победителя в париСокил Славия. Другие две пары более прогнозируемые: ОДЕК КамАЗ Агро таПолисся Штурм . Согласно регламенту, четвертьфинал состоять уже из двух поединков, они предварительно запланированы на 7 и 14 мая.