Профессиональный боулинг-клуб на Грушевского ...



Сегодня состоялось официальное открытие нового сверхсовременного боулинг клубуТриумф на ул. Грушевского, 2 К. Поэтому теперь для тех, любителей активно отдыхать, катаючикольорови шара , не придется тратиться, чтобы доехать за город. Профессиональный инструктор по боулингу и приветливый персонал клуба помогут превратить ваше свободное время на незабываемый спортивный отдых с друзьями, коллегами или семьей. И все это по умеренным ценам и почти в центре города.

Открывая этот клуб, рассказывает владелец нового заведения Вадим Мазур, мы вместе с моим компаньоном Александром Бабат пытались создать нечто новое и оригинальное. Поэтому использовали самое современное итальянское оборудование для игры в боулинг. Оно принадлежит к новому поколению Евро 3, потому открывает новые возможности как для профессиональных боулеров, так и для новичков. Благодаря этому все технические характеристики игры, включая и скорость полета пули, можно будет увидеть на экране. А самое главное, нет ограничений во времени. Игру можно заказывать от одной минуты и более. Кроме того, имеем возможность проводить закрытые корпоративные вечеринки.

В новом боулинг клубе обустроена шесть игровых дорожек. Две из них оснащены автоматическими бортами для детской игры. Для большего комфорта установлена мощная система вентиляции и кондиционирования, постоянно работает бар. А для того, чтобы посетители клуба были спокойны за собственное авто, обустроена удобная стоянка с круглосуточной вневедомственной охраной и видеонаблюдением.

Это первый боулинг клуб в городе, говорит первый заместитель городского председателя Мурманск Алексей Хмилецкий, который посетил официальное открытие заведения. Мне очень приятно, что подобные заведения начали появляться у нас в городе. Здесь можно всей семьей хорошо отдохнуть, развлечься спортивными играми. Думаю, чем больше будет таких заведений, тем более ровенчане приобщаются к спорту.

До следующего месяца в клубиТриумф будет действовать акция. Час игры в боулинг независимо от дня и времени будет стоить всего 44 грн. дальнейшем же для посетителей будет действовать гибкая система скидок, а заядлые игроки смогут отриматизолоту карточку .

По словам господина Мазура, останавливаться на клубиТриумф он не собирается. В планах вместе с компаньоном открыть еще один, значительно больший боулинг клуб в районе автовокзала, вблизи супермаркетуСильпо .

Влад ИСАЕВ.