Продукцию румянца уже подделывают



Известный хлебозавод румянец недавно был вынужден пересмотреть свои позиции по выпуску одного из видов хлеба, что является достаточно популярным среди потребителей. Причиной стало то, что на полках ровенских магазинов появился хлеб производства других пекарен, который по своему внешнему виду очень похож на румьянивський ржано-Пшеничный хлеб Альпийский, но по своим вкусовым качествам значительно хуже. Покупатель, который уже привык к качественной продукции румянца , конечно, может не обратить внимание на то, кто является производителем хлеба, а это может негативно влиять на репутация хлебозавода румянец , который с первого дня деятельности своим приоритетом считал качество продукции.

Подделку известной марки хлеба на заводе восприняли чуть ли не как личное оскорбление и сразу решили принимать меры. Но не против хлебозаводов, которые переняли рецептуру румянца, поскольку фактически они имеют право производить продукцию любого вида. Просто румянец стремится четко отличать свою качественную продукцию от другой. С двадцать первого марта румянец решил изменить внешний вид хлеба Альпийский. Теперь это будет также ржано-пшеничный, 750-граммовый буханку, изготовленный по тому же, что и раньше, рецептом, однако будет иметь другой вид - так же круглый, но с Круглика, украшающие хлеб сверху. И называться новый-старый хлеб будет румянец Альпийский . Как уверяют хлебопеки популярного на сегодняшний хлебозавода, этот хлеб будет большую популярность среди покупателей, поскольку он станет еще вкуснее.

Учитывая качество и известность продукции румянца, его работники опасаются и последующих некачественных подделок и советуют покупать хлеб в фирменной сертифицированной дышащей упаковке, где указано название хлеба и ТМ румянец , и разработанная специально для хлеба. И будьте уверены: вы потреблять качественную вкусную продукции бордовихю каждый день.