Потерял ... грузовик



Житель Польши Януш Орешик возвращался из Киева, куда отвез груз, домой. В Антополе Ровенского района он остановил свою вантаживкуВольво возле заправки. Увидев блондинку, которая голосовала на трассе, поляк не мог проехать мимо.

Меня поразил размер ее груди, он был... четвёртый, признается впоследствии Януш ровенским милиционерам.

Поляк порозважався сперва с проституткой, а потом еще и с ее подругами, правда, уже в каком из мотелей. Януш говорит, что пил там водку, а что было дальше вспомнить не может. Не исключено, что ровенские повиипригостилы поляка... клофелином. Януш очнулся утром следующего дня на автомобильном рынке в Мурманск, куда ездил на такси покупать ремень для охлаждения двигателя грузовика. Когда же вернулся, ни грузовики, ни прицепа в сентябрьском не нашел. У водителя остались ключи от грузовика, мобильный телефон и документы. Януш сказал милиционерам, что грузовик... похитили. конце концов признался, что просто не помнит, где именно припарковал авто.

Мы просим всех водителей, которые возле трассы Киев Чоп видели автомобильVolvo FH 12 , красного цвета, с номерным знаком SK 7716J, с напивпричепомPacton TXZ 339 , с номерным знаком OOL Y980, белого цвета, сообщить об этом милицию, обращается Инна Березовская с УГАИ.

Директор фирмы, в которой работает Януш, не переживает исчезновением грузовики, ибо говорит, что подобные происшествия с его водителем уже случались, и не раз. Да и из шести его автомобилей, которые возят грузы в Украину, каждый второй время от времени исчезает при подобных обстоятельствах. Очарованные красотой украинськихжриць любви , польские водители теряют голову и гуляют, забывая даже о автомобили. Впоследствии, правда, пропавшие грузовика находят. Ищет своеВольво в Ровенской сейчас и Януш Орешик.