Потап и Настя Каменских: Нам легко играть пафосную дуру и полного увальнем



Вот и дождались ровенские девочки своих новых кумиров.Короли рингтонов в телефонах подростков дуэт Настя Каменских и Потап приехали в Мурманск! Безумно раскрученный и максимально ироничный коллектив в компании ребят из гуртуNew `z` Cool путешествуют концертными залами Украина, радуют своих 7 15 годовых поклонниц, развлекая их родителей, которые иногда просто вынуждены идти со своими чадами на концерты.

О сотрудничестве, первое совместное гастрольное турне и прочее в гримерке перед концертом Потап рассказывал, надевая на руку накладные гангстерськитату , а Настя пидмальовуючы губы.

Как дела у вас в туре?

Настя: Довольно неплохо были уже в Херсоне, Севастополе, Симферополе, Днепропетровске. Вообще, забываю, где я была. Стараюсь жить одним днем выступила, получила удовольствие, а завтра об этом могу забыть. Немного не нравится погода вот если бы было лето, был бы настроение. Я человек, которую снег вводит в депрессию, поэтому я не хочу ничего делать. целом, на концертах весело, ребята совершают безумные вещи.

А не трудно 1920, а уже известность пришла, соответствии, работать приходится много...

Настя: Да, это очень сложная работа. Как говорят, за что боролась, на то и напоролась. Однако это заставляет уже сейчас думать о будущем, но главное появляется опыт. Думаю, не у каждого есть возможность в таком возрасте его получить. И не в сенсизирковости , а в смысле каких человеческих качеств.

У меня путь к популярности начался в детстве, не как в сказках все и сразу. Было много разнообразных фестивалей, но прорывом сталиЧорноморськи игры , где я получила Гран при. Затем подписала контракт зМюзик Моторс . Здесь со мной начал работать нынешний наш продюсер Руслан Менжинский. Он предложил Потапу так, между делом, спеть писенькуз девочкой . Получилось неплохо. С Потапом сейчас работать весело. Он человек праздник, каждый Божий день. Он просыпается и начинает шутить. Многие почему-то думает, что все это подстроено, что Потапсходу не может так писать. Но на самом деле Потап это зарядка нашего коллектива. От йогоприколив настроение сам поднимается.

Потап: А Настя это серьезный исполнитель. Она совершенно другой артист, вовсе не ироническая, будто из другой тусовки. Есть мы, а есть Настя. Именно поэтому нам легко изображать вот те песенные конфликты мы самые разные. Легко играть пафосную дуру и полного увальня.

Настя, о чем ты мечтаешь сейчас?

Настя: Видимо, доехать до Киева и купить себе зимнюю обувь. Вот такая мечта.

Потап, а тебе не холодно? Настя вот замерзла, не рассчитала с одеждой...

Потап: Каменских не рассчитала с одеждой? Это она прибедняется. И у нее куча поклонников, которые дарят ей квартиры, авто. А нам перепадают остатки. Если что-то не понравится, мы заберем. Тобентли , то квартирка однокомнатная в Хмельницком, которую мисцевабратва подарила.

То есть тебе такое сотрудничество нравится...

Потап: Конечно. Настя цепопсове коммерческое лицо нашогонепопсового проекта.

Серьезный вопрос: имя Потапа, частности, в нашем городе достаточно тесно ассоциируют с проектомВхид в сменной обуви. Какова его судьба сейчас?

Потап: ПроектВУЗВ жив, Саша Стеганов пишет сейчас новый материал, очень прикольный. Мы ему позвонили, сказали, что едем в Мурманск, надо щосьнамутиты , он ответил, что поможет. есть связь мы поддерживаем. Саша мой друг, мы живем на соседних улицах. Я вообще люблю хип хоп из Мурманск. Поэтому если новый материал будет нам интересен, мы обязательно приобщимся до его выхода в свет.

Относительно другого сотрудничества: видимо, сейчас уже потерян счет всем проектамПотап и...

Потап: Потап и Настя Каменских, Потап иNew `z` Cool таQueens, Юго и Дядя Вадя. Также приходят новые интересные артисты. Все это Imperia Label , где каждый проект имеет свое яркое лицо. Хорошо, что в эту музыку прийшлобабло , все зарухалось. Наконец наши люди начали приходить на такие концерты, правда, иногда они не знают, что на них делать. Публика настолько привыкла допопсы и иногда готова к хип хопа. Приходится бороться.

А тебе сложно писать столь ироничные тексты? Колегипо цеху не обижаются?

Потап: Обижаются. Нападают, бьют лицо, стреляют. А если серьезно, то я не виноват, что у таких людей нет чувства юмора. Писать легко. Жить легко. С юмором.