Поражение на перспективу

Заключительную домашнюю игру в текущем чемпионате провели футболисты ривненськогоВереса . После двух ничьих 1:1 обновленный ровенский клуб проиграл 0:1. Мог матч против південноукраїнськоїЕнергії завершиться и иначе, бы на 77 й минуте Владимир Ткачук забил пенальти. К тому же следует отметить, что почти весь второй тайм ровенчане играли в большинстве.

После этого поражения в группе А второй лигиВерес опустился на 13 место. Хотя учитывая все пертурбации внутри клуба, требовать побед от нового тренера и новых игроков наивно. Хочется верить, что концовка нынешнего чемпионата пошла на жертву будущим победам. А заключительные четыре игры это возможность молодым футболистамШтурму попробовать на вкус профессиональный футбол.

Завершать чемпионатВерес в пятницу в Черновцах. И хотя турнирного значения эта игра особенного не иметь максимум опустимся еще на ступень, но стоит игрокам и тренерам помнить, что в 2008 роциВерес так ни разу и не победил, с учетом первого круга безвыигрышная серия составляет 15 матчей.