По нападение на жену милиционера три года



25 летний Анатолий Подвысоцкий приехал в Костополь, чтобы навестить жену, которая лежала в роддоме. только вышел на вокзале, как встретил незнакомца, который спросил у него, который час. Анатолий спешно ответил.

Спасибо. А куда ты так торопишься? услышал в ответ.

Жена ребенка родила. Первую, поделился радостью Анатолий.

Поздравляю, выставляй магарыч! заявил незнакомец.

И счастлив папа расщедрился вместе распили две бутылки водки. дороге в роддом Анатолий неожиданно вспомнил, идущий к жене с пустыми руками. Зашел в аптеку, расположенную на территории районной больницы. В тот вечер там работала Наталья, жена офицера милиции. В углу киоска Анатолий увидел спайки с минеральной водой товар только получили, однако распаковать не успели. Он попросил бутылку воды. Когда аптекарша вышла из за прилавка и нагнулась, чтобы достать бутылку воды, Анатолий схватил ее за горло и начал неистово бить металлическим предметом, похожим на нож.

Он бил в шею, руки белый халат потерпевшей стал красным от крови. Женщина хотя и растерялась, и оказала сопротивление. Нападающий нанес ей легкие телесные повреждения с расстройством здоровья. Потерпевшая была в шоковом состоянии, ей пришлось лечиться в больнице, розповивРВ следователь Костопольского райотдела милиции Дмитрий Бородавко.

В суде Анатолий решил сам себя защищать. Он хорошо помнил события того злополучного дня, кроме своего появления в аптечном киоске. Этот эпизод странным чиномвипав с его из памяти. Сумел найти и себе оправдание, мол, жена не хотела показывать новорожденного, требовала, чтобы сначала заработал деньги, чтобы обеспечить ее и малыша, поэтому и решился на разбой.

Мы инкриминировали Анатолию совершение разбойного нападения. Костопольский районный суд приговорил Анатолия к трем годам лишения свободы, говорит Дмитрий Бородавко.

Осужденный приговор суда обжаловать, правда, теперь воспользуется услугами адвоката говорит, что не знал, что это стоит недорого.