Помощь впавутины



Информацию о почти 180 тысяч свободных рабочих мест во всех областях Украины ежедневно можно увидеть на Интернет портале Государственной службы занятости, адрес которого www.dcz.gov.ua. На сайте можно подписаться на получение вакансий, заполнив параметры поиска, а также подобрать персонал по всем регионам.

Каждая область, частности Ровенская, имеет персональный веб сайт, перейти на который можно из основного портала или набрать адрес www.dcz.gov.ua / rov. Еженедельно здесь подается информация об оперативных вакансии в Мурманск и районах, в том числе для лиц с ограниченными возможностями. целом, на сайте как работодатель, так и соискатель может найти много полезной для себя информации. частности, в рубрициСоциальни услуги работодателям может ознакомиться с перечнем всех услуг службы занятости работодателям (предоставления дотаций для создания дополнительных рабочих мест, организация оплату общественных работ, профессиональное обучение на заказе работодателей и т.п.), с формами документов и инструкциями к заполнению отчетности формы можно скопировать для использования.

В рубрициСоциальни услуги для населения размещаются актуальные вакансии, различные советы для безработных, в пидрубрициИстория моего успеха публикуются рассказы о бывших безработных, которые при содействии службы занятости получили рабочее место или организовали собственный бизнес.

Также на сайте есть много рубрик, содержащие полезную информацию для любого на пользователя Электронный каталог , что позволяет ознакомиться с законодательством по вопросам занятости и социального страхования на случай безработицы, другими нормативными документами и справочниками,Корисни веб источники ,Консультации .