Полосатый рейс ... красуньКоролева РГГУ кандидат в мастера спорта



ТитулКоролева РГГУ на недавнем конкурсе красоты этого учебного заведения получила студентка первого курса факультета иностранной филологии Ольга Беркащук. Победительница во время награждения была вся увешана ленточками кроме главного, она получила еще и два дополнительных титулы, среди которых и приз зрительских симпатий.

Студенческие конкурсы красоты в Мурманск не редкость. Но конкурс красоты РГГУ не проводился давно, было лишь несколько спаренных с другими вузами конкурсов. этом году приступить к организации решили сами студенты, том ничего сверхъестественного не стоит ожидать. Конкурс получился стопроцентно студенческим, без особых шоу моментов и с незначительными огрехами в дефиле конкурсанток. удивление оригинальным был выход девушек в образах сказочных героев от Мальвины к Гайки из мультфильма про Чипа и Дейла. А вот традиционное дефиле в купальниках получилось спонсорским девушки одели полосатые бикини в кольорахБи лайна , чем порадовали нескольких поклонников юмора и советских комедий в зале.

Победу Ольги Беркащук можно назвать прогнозируемым месяц назад она принимала участие в профессиональном статусной конкурсе красиМис Ривненщина , сейчас занимается в модельной агенцииПанна , является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике. Кстати, бесплатно учиться уПанну ее руководитель Виктория Дембицка пригласила двух других девушек, которые стали первой и второй Вице королевами будущего политолога Александру Васильеву и режиссера Анастасию Самчук.

Кстати, подруга Беркащук, модель Анна Тарасюк, победившая Намыс Ривненщина , свою карьеру также начинала на студенческом конкурсе год назад она была признана самой красивой студенткоюводника . Нынешний конкурс красоты в этом заведении планируется в середине марта.