Покаталисядаишникы с девушками



Ужасное дорожно транспортное происшествие произошло в понедельник около шести утра на выезде из Мурманск в сторону Костополя, на кольце, где сходятся улицы Льонокомбинативська, Гагарина и Костромская. АвтомобильШкода Октавия 2007 года выпуска превратился в груду обгоревшего, искореженного металла, а четверо людей, которые были в его салоне, в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

По предварительным данным, автомобиль на большой скорости выскочил сначала на зеленый газон между полосами встречного движения на улице Гагарина, а затем, пролетев в воздухе более десяти метров, врезался в полуметровый бордюр кольца кругового движения и вылетел аж на его середину. ПонивеченаШкода Октавия сразу занялась, и только благодаря охраннику одной из расположенных неподалеку фирм, который, увидев ДТП, бросился спасать пострадавших, водитель и трое его пассажиров не сгорели в салоне заживо.

Как удалось дизнатисяРВ из информированных источников, на момент аварии в автомобиле было двое работников Госавтоинспекции, один из Дубно и один из Здолбунова, а также две молодые девушки, обучающихся в одном из ровенских вузов и снимают квартиру на улице Княгини Ольги. состоянию на 12.00 в понедельник один здаишникив с черепно мозговой и другими травмами находился в реанимации, второй из черепно мозговой травмой, разрывом печени и переломами ног лежал на операционном столе, а девушки в травматологическом отделении.

Как сообщила старший помощник прокурора Мурманск Инна Власова, по факту ДТП будут проведены все необходимые следственные действия и экспертизы. В том числе будет известна, не находился сотрудник ГАИ за рулем в нетрезвом состоянии.

Владимир КРУШЕЛЬНИЦКОЙ