Подцепить миллионера



Поиск состоятельного мужа или простоспонсора именно то основная задача, которому многие женщины едут в столичные города. В регионах, с якихзолоти юноши бегут по мере взросления, в таких охотниц выбор невелик дедушки миллионеры и один два мисцевихпринцы , предпочитающие девушкам моделям до 20 лет. Другое дело Киев! Одна знакомая московская телеведущая в ответ на мои причитания о том, что в Москве состоятельных мужчин гораздо больше, парировала: Так они же все до вас бегут!. Она точно знает у нее круг общения широкое и жизненный опыт большой, включающая несколько лет учебы в Нью Йорке. Между прочим, там она свою судьбу так и не встретила. Судьба живет на родине. В нашем случае в Киеве. Итак места, где можно найти богатого любовника или жениха.

Верховная Рада

Дамы с депутатами,

почти, как с папами,

плавно направляются

в виповський зал

ГрупаСкрябин ,Гламур

Политики, как известно, люди не только продажные, но и развратные. Конечно же, не все. Но многие из них давно уже понял, что за деньги купить можно не только власть, но и людей, есть женщин. Парламент это мечта девушки. Чтобы заполучить одного, а то и нескольких небиднихслуг народа , вам стоит устроиться работать или помощником депутата, или журналистом. Напрягаться не придется депутаты не стесняются сами подойти и познакомиться, пригласить в ресторан, а там и в отель.

Ева молодая мать, но до рождения ребенка успела поработать парламентским корреспондентом. Говорит, что более половины помощниц депутатов владеют, как правило, ярко выраженной модельной внешностью или, мере,великимы грудью, длинным светлыми волосами и немаленький разрезом на юбке . При приеме на эту работу проводится кастинг вроде модельного. Ева вспоминает, как подошла к одному депутата миллионера за комментарием. Разговорились, и оказалось, что родом оба из того же села.Вин обрадовался и говорит: У тебя такие большие и добрые глаза. Как тебе здесь живется в Киеве? Если потребуется помощь, деньги обращайся, звони в любое время суток, мы встретимся и обсудим твою проблему . А однажды в Раде было ночное заседание. Ева разговаривала в коридоре еще одним народным избранником. Он любезно согласился провести ее к выходу и дорогой предложил, чтобы его водитель отвез ее домой. Прошлись немного по улице, и вдруг он говорит: Пойдем ко мне в номер кофе попемо? ". И тут же добавляет: А что ты подумала

? Что я?.. Так у меня дочь такого возраста, как ты!. Барышня отказалась, но тут он позвонил своему другу, оставшийся в Раде: Ты где? Мы тут с Евой идем ко мне кофе пить, приходи . А водитель, увозя ее домой, буднично спросил: Так мне теперь за вами каждое утро заезжать?..

В Кабмине тоже можно встретить свою судьбу. Там же, на первый взгляд, одни только мужчины работают. Бывали случаи, когда некоторые из министров во время общения с прессой принимал эту самую прессу под ручку, отводил в сторону и делал комплименты. Что было дальше история умалчивает. Правда, справедливости ради отметим при этом на представительницы второй древнейшей профессии обязательно присутствовал привлекательный атрибут: короткая юбка или декольте.

Клубы, рестораны, тусовки

Родственные связи его на ноги поставят.

Уже готово кресло, в которое он сядет.

В будущее глядя через банковскую карту,

Мальчик подрастет и станет новым Олигарх

R n b певица Елка,Мальчик красавчик

О сыновьях Ахметова и Ющенко сразу забудьте они вам не светят. И если вы не хотите провести свое будущее в регулярных посещениях нарколога или психиатра, то не звязуйтеся с мажорами. А если верите, что среди них есть нормальные, так это тому, что вы их мало в своей жизни встречали. Посмотрите в другую сторону: в городе полно парней, работающих с молодых лет и уже научились зарабатывать деньги. Правда, все свое время подибнинаречени проводят не в ресторанах и не в гостях у друзей, с которыми можно понюхать разные порошки, а на работе. Правда, иногда страдают от алкоголизма. Но все же каждый из них интересуется чем: тусовки в ночных клубах (Арена,Декаданс ,Велюр и т. п.), светские мероприятия в галереях, загородных ресторанах и комплексах отдыха, гонки на автомобилях...

Киевлянка Лена промышляет в столичных клубах уже семь лет. За это время у нее были сотни мимолетных Романовна ночь и всего два серьезных. Почти каждый вечер воначергуе в ночных клубах. Заказывает дорогой коктейль и выжидает. Пытается танцевать в центре зала, на глазах, иногда дарит напиток джентльмену, понравившийся. Причем опыт уже позволяет серцеидци безошибочно определить состояние мужского кошелька.

Однажды я буквально наткнулась на бизнесмена в виде... бомжа. Когда утром выходила из клуба, чуть не упала. Под крыльцом лежал парень лет 25, в рваной рубашке, заляпанных джинсах. Но у него была очень дорогая стрижка, из той серии, что не испортит ни ветер, ни дождь. Я решила проверить, увезла этого беднягу в отель. И что вы думаете там уже метались его отец, иметь. Меня в суматохе не заметили, но визитку мальчика я прихватила. Интуиция не подвела миспивпрацювалы полгода. Андрей оказался щедрым и даже мне немножко нравился. Но он постоянно сидел на наркотиках и пил. Даже за деньги мне было противно...

Лена не выглядит проституткой. изящная, почти прозрачная фигурка, длинное платье. Сплошные голубые глаза и обаяние. Никакого вульгарного макияжа или громкого смеха. Лена берет другим интеллектом. Недаром все таки ее мама заведует музейным фондом, и школу девушка окончила с медалью.

Как ни банально это звучит, я хочу простого женского счастья, признается она. Чтобы был ласковый человек, двое сыновей... Осталось только найти постоянного спонсора мужчины. Не люблю, когда мне дарят украшения: продавать их совесть не позволяет, так и лежат ненужным хламом. Лучше, если как вознаграждение парень ведет меня в ресторан, приобретает путевки, наряд, дорогую еду. Недавно я была в Греции, а для мамы и сестры выпросила путевки в Болгарию. Жаль только, что среди толстосумов пока не встретился ни один нормальный мужик...

Ваша работа

Если даже вам

немного за тридцать,

есть надежда

выйти замуж за принца

Верка Сердючка,Я не поняла

Профессия важное подспорье в поисках мужа. Чем больше у вас контактов тем лучше. О сотрудничестве с политикой мы уже говорили, но есть еще стюардессы (чего только стоит история с экс женой Абрамовича), секретари, продавцы, парикмахеры... О моделей вспоминать не будем тема заезженная. Познакомиться можно где угодно, было бы желание и некоторое талант к этому делу.

Женя с необеспеченной семьи, поэтому с детства она научилась выживать за счет мужчин. Например, работая в магазине одежды, она встречала тех, кто ей потом этот же одежду и покупал. Работая секретарем, умудрялась ходить в рестораны с клиентами фирмы. А однажды она устроилась в компанию, продававшая стоматологическое оборудование, и обзавелась огромным количеством знакомых среди стоматологов мужчин. С несколькими встретилась, а они от большой любви отремонтировали ей бесплатно все зубы. Ей часто приходилось по работе ездить на стоматологические выставки в столицу, там то она и встретила ЕГО: почти молодого, холостяка, с машиной БМВ и квартирой в центре Киева. Правда, немного сумасшедшего. Ведь разве может быть нормальным человек, который проводит весь свободное время, даже ночи, за выпиливанием зубных коронок и виниров? Но любовь оказалась сильнее работы, и пара поженилась. Теперь Женя учится в мединституте на стоматолога, и муж выпиливает свои творения с ее помощью.

Общество модели и просто развратной подружки

Старем, но признаться

не хотим,

Что печень ноет,

да и сердце тоже.

А женщины,

с которыми мы спим,

Из года в год

моложе и моложе

Поэт и бизнесмен Александр Меламуд, збирникНе соблюдаю правил строгих...

Они очень могут помочь, потому что у них связки. Если захотят, познакомят с кем надо. Личная жизнь у многих из них не всегда счастливую, но бурный точно. Однако у них стоит поучиться, как обращаться с мужчинами.

Вот история: у Инны есть подруга Катя, с которой она училась в университете. Катя модель, хотя ростом и не вышла. Но модельное агентство было только прикрытием: в действительности девушек возили за границу до скучающих арабов. За ночь барышня получала от $ 600. На родине Катя подрабатывала еще и продавцом в ювелирном отделе магазина. Там она и встретила Федю, тренера по боевым искусствам и одновременно работника одного очень богатого бизнесмена. Федя был женат трижды и регулярно приводил новых подружек своему начальнику. Черговоюжертвою стала Инночка. Причем Катя сама посоветовала Феди ее кандидатуру. Федин хозяин мужчина лет 50 был скорее похож на папу девушки. Когда четверка пришла в сауну, Инна поняла, что к чему... Но побоялась пойти сразу беспокоилась, дурочка, о своей подружке, еще не понимая, что для Кати такие приключения робота. Хорошо, что Инне удалось вовремя вырваться из сауны. Правда, Катя все равно заработала денег так как пожилому ловеласу новенькая девушка очень понравилась. Он даже сказал на прощание Инне: Я мог бы только мечтать с вами... . Как ни странно, мечта осуществилась: через полгода Инна неожиданно позвонила ему. Скука, потребность в деньгах, весна кто знает... Встречались они два года. Васильевич окончательно и бесповоротно влюбился в Инну, даже подарил ей автомобиль. А она... вышла замуж за другого. Но до сих пор называет Васильовичанайкращим мужем в своей жизни . Вот такая история. не поучительно, но вполне жизненная.

Московские девушки жадные, киевские хорошие

Мы пообщались с Петром Листерманом тем самым, кто стал прототипом главного героя в комедийной мелодраме Андрея КончаловськогоГлянець , вышедший в августе 2007 года. Нашелся он в Милане, где именно проходил Milan fashion week. Родился, как он сам рассказывает, в Киеве, жил в Мордовской АССР, а в 1983 году уехал во Францию, женившись на француженке. Петр Листерман выдает замуж красивых девушек за олигархов и политиков. Организует выгодные браки с обеспеченными людьми. Кто именует йогомодельним продюсером , но есть и такие, кто предпочитает называть его сервис сутенерском.

Вы вообще в Киеве бываете?

Бываю, конечно.

А часто?

Раз в два... раз в три месяца бываю.

Может, места знаете, где у нас найти богатого любовника или жениха?

В Киеве? Есть только один путь через меня. Любовь же нет. Люди все несчастливые, ходят все, его ищут, найти не могут. Нужно только занести деньги Пети очкарик.

А украинские девушки, киевские они вообще котируются?

В... Очень котируются, лучшие в мире. Я им все время привожу одежду Dolche Gabbana, Gucci. Очень красивые девушки.

Лучшие, чем московские?

Конечно, лучшие. Московские жадные, злые, а украинский добрые, веселые, хорошие. наивны намного, чем московские.

Какой должна быть девушка, чтобы понравиться олигарху?

Красивая, волшебная тургеневская девушка. Свежая, нежная девушка, чистое лицо, блестящие глаза. И при первом знакомстве с бизнесменом девушке лучше одеваться скромно.

Нас познакомила родственница

Юрий Павленко, житомирский губернатор:

Когда я познакомился со своей будущей женой, я был уже не студентом, а лидером молодежной партии. Мне было 24 года, а ей 20 лет. Эта история уже пересказывалась многократно. Познакомила нас моя двоюродная сестра Мария Бурмака. Юля только вернулась из США, где она училась в университете. У нее не было никого знакомого в этот момент, назад Мария решила ее использовать в деятельности молодежной партии. Впервые встретились в августе 1999 года, второй раз в феврале 2000 года, а поженились 18 ноября 2000. Живем вместе уже семь лет, двое детей.

Хорошего жениха можно встретить там, где совсем не ожидаешь

Валид Арфуш, издатель:

Хорошие невесты просто так по Крещатику или Майдана не гуляют. Они чаще гуляют в ресторанах. Правда, иногда они встречаются там, где их совсем не ждешь. Мою первую жену я увидел по телевизору, ресторанов тогда еще не было. Девушка играла в баскетбол. У меня были друзья на телевидении, с их помощью я узнал ее координаты, пошел на следующую игру и там познакомился. Со второй женой я познакомился в ресторане и только потом увидел ее по телевизору. В тот день она была со своим парнем, а я со своей первой женой. Это была любовь с первого взгляда.

Марина ФРОЛОВА,Газета по киевски.