Пляж для эксгибиционистов?



Ровненько, которые жаркой субботы пришли на берег Басивкутского озера купаться и заcмагаты, ждала неожиданность: эксгибиционист в кустах.

Сначала молодой человек в черных плавках ходил по аллее, которая ведет к бассейну, рассказала жительница Мурманск, которая была очевидцем происшествия, он был невысокого роста, атлетического телосложения. Коротко стриженный незнакомец походил на героя кинолент. Но когда мы сравнялись с ним, он неожиданно остановился, спустил свои плавки и стал ожидать нашу реакцию. Мы с подругой не растерялись, лишь сказали незнакомцу, что в действительности ему как мужчине хвастаться нечем...

Новолуние растерялся и пошел прочь, однако через некоторое время появился вновь. этот раз он ходил по пляжу и сладострастно рассматривал девушек, которые там загорали. Когда появились работники патрульно постовой службы, эксгибиционист исчез в кустах.

Видели парня со спущенными плавками и другие жители города, которые другой день отдыхали на пляже. Впрочем, некоторые говорят, что этот человек и другие, гуляющих на пляже без плавок, является нудистами. Может, для них следует отвести специальный участок, чтобы они не смущали людей своей неприкрытой наготой?

Елена РОМАНЧУК.