Питерский фотограф с улицы Дундича



Уникальная выставка открылась на прошлой неделе в фотогалерее Время. Свои работы впервые в своей жизни на осуждение публики представила 21-летняя студентка Санкт-Петербургского университета аэрокосмического приборостроения Анна Дибина.

Бывшая жительница Харькова с 2000 года живет в России, окончила школу профессиональных моделей, а увлекаться фотографией начала только год назад. Причем, свои работы Анна снимает обычным любительским цифровым фотоаппаратом, используя для освещения объектов настольную лампу, а для обработки фотографий - программу Photoshop Еще одна изюминка - главной героиней многих работ является он сам, иногда снимать помогают друзья .

Собственно, уникальность созданных Анной образов - это то, что заставило ровенского фотохудожника Александра Майструка познакомиться с питерским автором на одном из фотографических интернет-сайтов, а затем предложить совместную выставку в Мурманск. конце концов, когда Майструк получил бандероль с диском с фотографиями, на котором стояла обратный адрес Санкт-Петербург, улица О. Дундича , он решил не выставлять свои работы, а представить только Дибину, чем очень ее удивил по приезде Постоянные посетители фотогалереи уже называют дебютную экспозицию Анны Дибинои одной из самых интересных выставок последних месяцев