Опель подвел на встречной смузиМосквич , три человека погибли



19 августа жители с.Тучин Гощанского района возили своих детей на отдых в Ровенский зоопарк, а когда возвращались домой, попали в ужасную дорожно транспортное происшествие.

Это произошло около 16 часов возле поворота на село Радиславка, что в Ровенском районе.

Водитель автомобиля OPEL OMEGA Михаил Андрийчук ехал с сыном в направлении села Большой Житин Ровенского района, но не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Именно там он и подбил автомобильМосквич , которым управлял 34 летний Олег Катеринчик.

В результате 3 летний сын водителя OPEL OMEGA госпитализирован в травматологическое отделение областной детской больницы.

Дочь водияМосквича Александра, которой всего год, умерла во время предоставления медицинской помощи в приемном отделении детской областной больницы.

2 летний Олег Демянюка, который также пасажиромМосквича , скончался по дороге в больницу.

Получили серьезные травмы и остальные пасажиривМосквича : 34 летняя мама Олега Лариса Демянюка получила политравму и госпитализирована в реанимационное отделение Ровенской областной больницы, ее старший сын Евгений, которому 9 лет, госпитализирован в травматологическое отделение областной детской больницы. 34 летняя пассажирка этого же авто Наталья Дорощук с политравмой также госпитализирована в реанимационное отделение областной больницы, а 14 летняя Лилия Дебекова находится в нейрохирургии городской больницы.

Во время столкновения оба водителя были также ранены. Но если Михаила Андрийчука отпустили из больницы домой, то Олег Катеринчик в понедельник утром скончался в больнице во время операции. Кстати, водийОпеля работал помощником дежурного областного отдела Госавтоинспекции, однако, как нам сообщили, был уволен из органов милиции.

Подробности этого происшествия сейчас выясняют следователи.

Елена РОМАНЧУК.