ОДЕК одной ногой в финале



ОрживськийОДЕК практически гарантировал себе место в финале Кубка области по футболу. В первой полуфинальной игре подопечные Григория Шаламая разгромили у себя на поле здолбунивськийВолинь Цемент 6:1. По два мяча забили Сергей Годун и Андрей Давидюк, по разу отличились Владимир Полищук и Александр Бондаренко. У гостей гол престижа с пенальти провел Александр Довгалец старший.

Матч ответ в Здолбунове состоится в воскресенье. В другой полуфинальной паре зустричаютьсяШтурм МЕГУ (Костополь) Изотоп (Кузнецовск). Финал Кубка области традиционно запланирован на День независимости.

Мирон Чернецкий, президент ФКОДЕК :

Не ожидал такого результата. Думал, игра будет более напряженной, как НЕ как Здолбуновская команда в чемпионате на втором месте. Впрочем, достойного сопротивления мы не получили.

Кого бы хотели видеть своим соперником в финале?

К сожалению, я не видел в гриШтурм , пропустил одну игру, и как раз против этой команды, но спустя, рассказывающие, наверное, лучшим соперником для нас был биИзотоп .

Довольны ли вы выступлением своего клуба в первом круге?

Считаю, выступили мы успешно, задачу выполнили на 100%. Надеюсь, болельщики тоже придерживаются такого мнения.

Чем можно объяснить неуверенный виступОДЕКа в чемпионате Украины среди любителей?

Надо искать причину неудач внутри коллектива. Также была и доля невезения. Думаю, наверстаем упущенное в кубковых матчах.