Об увольнении узнал из Интернета



Президент Виктор Ющенко 23 апреля своим распоряжением освободил от должности главу Заричненской районной администрации Юрия Богдановича. О причинах отставки в документе ничего не говорилось...

Юрий Богданович по партийной принадлежности бютовец, однако, как он рассказал кореспондентуРВ , политика никакого отношения к его увольнения нет:

Просто еще два месяца назад я планировал уйти с этой должности и написал заявление об увольнении по собственному желанию, говорит господин Юрий. Однако впоследствии планы изменились и я решил остаться в администрации. Думал, написанная мною заявление уже не сработает , потому что долгое время ее никто не рассматривал. О своем увольнении я, как и все, узнал из сайта Президента.

Господин Богданович убеждает, что не расстраивается потерей работы. утешается тем, что за более полугода его работы в районе были достигнуты неплохие результаты, которые позволили подняться в рейтинге области.

Пока не передал дела своему преемнику, хочу довести до конца начатые дела, сообщил господин Юрий. А дальше отдыхать. О новой работе пока не думаю. Очень благодарен команде, с которой работал, и председателю Ровенской ОГА Виктору Матчуку. У меня с ним прекрасные отношения.

Денис БУЛГАК.